Пятница, 29/Марта/2024, 06:47
 
 


 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: burzu, Elena_Bella, samurai  
ФОРУМ » Мы вяжем...мы вышиваем... » Работы наших РУКОДЕЛЬНИЦ » Elenabella. Мои работы
Elenabella. Мои работы
Elenabella Дата: Среда, 24/Сентября/2008, 15:08 | Сообщение # 1
постоялец
Группа: Модераторы
Сообщений: 407
Репутация: 13
помощница форума Рукодельница
За хорошую посещаемость на форуме за участие в первом конкурсе форума "Тысяча и одна тыква на Хеллоуин"


за участие в "Зимней выставке"

Статус: Offline
Я люблю вышивать крестиком и вязать крючком, иногда спицами. А самое приятное занятие вязать разные вещи на кукол, потому чтонарядов для кукол не бывает много.

Добавлено (24/Сентябрь/2008, 15:07)
---------------------------------------------
Итак галерея. Какие-то картинки крупные выходят, если что-то не так, то я просто дам линки на альбом или слайд-шоу загружу. Это самое последнее изделие для Кали Гёрл, осенний вариант, описание с сайта Кимберли, несколько изменённое, так как хотелось чего-то широкого и свободного, а там предлагался вариант ну совсем в обтяжку.

Доступно только для пользователей

Тоже из осеннего, палантин, вязала для осеннего конкурса серии Лайт в Кимберли-клубе, но так и не подала на участие заявку, лень победила.
Доступно только для пользователей

Осенний свитер, описание снова с Кимберли, юбку так и не собралась связать. Это куколка из серии Маттел-Подружки, там их три в наборе ещё.

Добавлено (24/Сентябрь/2008, 15:08)
---------------------------------------------
Картинка со свитером

Доступно только для пользователей


 
burzu Дата: Среда, 24/Сентября/2008, 15:21 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2004
Репутация: 21
Рукодельница
За хорошую посещаемость на форуме за участие в первом конкурсе форума "Тысяча и одна тыква на Хеллоуин"

Активная форумчанка-1000 сообщений

Статус: Offline
Elenabella, здорово!
твоей доче повезло, такие у нее куклы нарядные!


 
Elenabella Дата: Среда, 24/Сентября/2008, 15:29 | Сообщение # 3
постоялец
Группа: Модераторы
Сообщений: 407
Репутация: 13
помощница форума Рукодельница
За хорошую посещаемость на форуме за участие в первом конкурсе форума "Тысяча и одна тыква на Хеллоуин"


за участие в "Зимней выставке"

Статус: Offline
А теперь к летним разработкам:

Фламенко с сайта Кимберли, как всегда

Доступно только для пользователей

Это тоже оттуда, всё никак не могу пришить кнопки, руки не доходят.

Доступно только для пользователей

Ещё летнее

Доступно только для пользователей

Добавлено (24/Сентябрь/2008, 15:26)
---------------------------------------------
И нижнее бельё:

Это сама придумала, но это и не сложно совсем оказалось

Доступно только для пользователей

Пижама. Владелица пижамы в гостях у подружки осталась. частично с Кимберли-клуба, а частично моё.

Доступно только для пользователей

Добавлено (24/Сентябрь/2008, 15:29)
---------------------------------------------
Сколько ни вяжу, они снова почему-то оказываются все голые, просто удивительно куда что девается...

Видела на одном сайте кукольном шкаф для одежды, такой очень натуральный, владелица сайта писала, что она его сама сделала, но я совершенно не столяр(плотник)...

Я точно знаю, что кресла-диваны-кровати можно и связать, а вот шкаф...


 
burzu Дата: Среда, 24/Сентября/2008, 16:08 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2004
Репутация: 21
Рукодельница
За хорошую посещаемость на форуме за участие в первом конкурсе форума "Тысяча и одна тыква на Хеллоуин"

Активная форумчанка-1000 сообщений

Статус: Offline
Quote (Elenabella)
Сколько ни вяжу, они снова почему-то оказываются все голые, просто удивительно куда что девается...
Видела на одном сайте кукольном шкаф для одежды, такой очень натуральный, владелица сайта писала, что она его сама сделала, но я совершенно не столяр(плотник)...
Я точно знаю, что кресла-диваны-кровати можно и связать, а вот шкаф...

моя кукол тоже всегда раздевает, чуток подрастет, тогда всех обвяжу...работы будет немало...кукол много happy
видела в Quelle для девочек шкаф из ткани (жалко картинка моловата), может по такому же принципу тоже можно, но каркас нужен...


 
Elenabella Дата: Пятница, 26/Сентября/2008, 12:24 | Сообщение # 5
постоялец
Группа: Модераторы
Сообщений: 407
Репутация: 13
помощница форума Рукодельница
За хорошую посещаемость на форуме за участие в первом конкурсе форума "Тысяча и одна тыква на Хеллоуин"


за участие в "Зимней выставке"

Статус: Offline
Cпасибо за комплимент! smile

Я подумала, что вместо каркаса можно было бы использовать пластиковую канву, на сайте Кимберли есть описание потрясающей кроватки с балдахином, которая связана крючком, так у неё панели как раз из такой канвы. И ещё у меня где-то было английское описание по изготовлению замка из такой же канвы, описание попробую найти. А вот канву где берут пока не нашла.

А шкафчик посмотрела, для него наверное нужны планки или плотный картон, из картона я видела разное делают, складывают во много слоёв картон от коробок и потом вырезают детали и скрепляют клеем. book Надо обумать...

Добавлено (26/Сентябрь/2008, 12:24)
---------------------------------------------
Догрузила ещё часть картинок. Платье для витрины, не игровое, стоит на полочке. Начиналось как подвенечное, вязала... год, откладывала, снова начинала, в итоге получилось платье для чая.

С рукавчиками намучилась, раза 3 перевязывала.

Предмет моей миниатюрной гордости:

Вид спереди:

Редкая работа на спицах.

Кошка конечно далека от совершенства, очень далека, на сайте Вог.Книттинг видела просто идеально схожую с настоящей. А вот мышка меня радует. biggrin

Две картинки со шторой, точнее это замышлялось покрывалом, но как всегда лень победила.


Микроплатьице, куколка настоящая каучуковая.




Сообщение отредактировал Elenabella - Пятница, 10/Октября/2008, 11:30
 
samurai Дата: Пятница, 26/Сентября/2008, 13:32 | Сообщение # 6
модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 1319
Репутация: 20
помощница форума Рукодельница
За хорошую посещаемость на форуме за участие в первом конкурсе форума "Тысяча и одна тыква на Хеллоуин"
с Днем Рождения!2008
Активная форумчанка-1000 сообщений

Статус: Offline
Восторг берет!!!!!! Так все искусно связано!!!!!! applause good love



Ангелы бывают разные!
 
burzu Дата: Пятница, 26/Сентября/2008, 13:33 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2004
Репутация: 21
Рукодельница
За хорошую посещаемость на форуме за участие в первом конкурсе форума "Тысяча и одна тыква на Хеллоуин"

Активная форумчанка-1000 сообщений

Статус: Offline
Elenabella, как красиво! я уже это слово замочалила happy
нет слов...
одежда у кукл...ну не знаю как назвать...сижу с раскрытым ртом...наслаждаюсь видом...


 
Elenabella Дата: Четверг, 09/Октября/2008, 12:16 | Сообщение # 8
постоялец
Группа: Модераторы
Сообщений: 407
Репутация: 13
помощница форума Рукодельница
За хорошую посещаемость на форуме за участие в первом конкурсе форума "Тысяча и одна тыква на Хеллоуин"


за участие в "Зимней выставке"

Статус: Offline

Нет лучше так:

Добавлено (09/Октябрь/2008, 11:56)
---------------------------------------------
Первый раз вязала в круговой технике(сначала думала, что это что-то невыполнимо сложное), но не на 4 носочных спицах, а на двух парах спиц с леской, до чего же это просто, удобно и быстро, особенно когда нитки толстые.

Bulky beret, в трёх проекциях.



Добавлено (09/Октябрь/2008, 12:16)
---------------------------------------------
За неимением флиса получился хлопковый медведь-балерина(хлопок-то толстый, из ИКЕИ, и ноги не гнутся, так что медведь-балерина на пуантах). Платье сама придумала, юбка рисунок какой-то салфетки, возможности сделать из салфетки юбку просто поражают, то есть на любой вкус.

PS Там кто с мышью пропал, так он не пропал, а перебежал в другой альбом, а отредактировать теперь никак.




Сообщение отредактировал Elenabella - Пятница, 26/Сентября/2008, 15:15
 
tanjula Дата: Среда, 15/Октября/2008, 11:27 | Сообщение # 9
новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 3
Рукодельница



Статус: Offline
Какие шикарные платья . surprised Супер . Молодчинка. Дааа ... Мне так не связать.
 
Elenabella Дата: Среда, 15/Октября/2008, 12:24 | Сообщение # 10
постоялец
Группа: Модераторы
Сообщений: 407
Репутация: 13
помощница форума Рукодельница
За хорошую посещаемость на форуме за участие в первом конкурсе форума "Тысяча и одна тыква на Хеллоуин"


за участие в "Зимней выставке"

Статус: Offline

Я тоже думала, что это невыполнимые вещи, но на самом деле, если есть некоторый навык в вязании салфеток, то платье для куклы, или юбка становятся очень простыми в исполнении, надо только связать цепочку длинной по талии куклы с прибавкой на застёжку 2-3 петли не больше, дальше выбрать понравившуюся салфетку, не очень большую, идеально подходят мелкие круглые мотивы для снежинок например, вязать первые 3-4 ряда не замыкая кольцо, а потом замкнуть в круг и вязать по схеме обычной салфетки, пока не надоест или мотив не будет закончен, снизу подшить органзу или другой чехол, и готово. С верхом посложнее, но на сайте Кимберли, ссылка в игрушках, очень толковые пошаговые описания различных моделей.


 
samurai Дата: Среда, 15/Октября/2008, 13:55 | Сообщение # 11
модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 1319
Репутация: 20
помощница форума Рукодельница
За хорошую посещаемость на форуме за участие в первом конкурсе форума "Тысяча и одна тыква на Хеллоуин"
с Днем Рождения!2008
Активная форумчанка-1000 сообщений

Статус: Offline
applause applause applause
Quote
юбка рисунок какой-то салфетки, возможности сделать из салфетки юбку просто поражают, то есть на любой вкус.

-полнрстью согласна!!!!!!
А сам медведь просто супер-очень эксклюзивно!!!!!!!!!




Ангелы бывают разные!
 
Elenabella Дата: Среда, 15/Октября/2008, 14:08 | Сообщение # 12
постоялец
Группа: Модераторы
Сообщений: 407
Репутация: 13
помощница форума Рукодельница
За хорошую посещаемость на форуме за участие в первом конкурсе форума "Тысяча и одна тыква на Хеллоуин"


за участие в "Зимней выставке"

Статус: Offline
А главное очень просто, рисуешь на одном куске ткани какой хочешь силуэт, вырезаешь, с припуском на швы, прикалываешь очень аккуратно булавками(для ленивых) или примётываешь(для очень аккуратных) к другому куску ткани, прошиваешь на машине, выёдргиваешь намётку или вытаскиваешь булавки, вырезаешь, надрезаешь почти до шва в выпуклых и вогнутых местах, иначе будет морщить, выворачиваешь(если не забыла оставить отверстие для этого, я всё время забываю), набиваешь синтепоном, зашиваешь дырку, готово! Быстро, любого размера, любой формы.

Медведя перешивала всего 3 раза.


 
samurai Дата: Среда, 15/Октября/2008, 15:03 | Сообщение # 13
модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 1319
Репутация: 20
помощница форума Рукодельница
За хорошую посещаемость на форуме за участие в первом конкурсе форума "Тысяча и одна тыква на Хеллоуин"
с Днем Рождения!2008
Активная форумчанка-1000 сообщений

Статус: Offline
smile , да здорово!, а вот у меня машинки нет-постоянно думаю-вот бы сейчас прострочить вот здесь, и вот здесь. А не чем. Вот и бегаю иногда к маме чего-нибудь пришить, обметать и т.д. wacko



Ангелы бывают разные!
 
Elenabella Дата: Понедельник, 10/Ноября/2008, 11:14 | Сообщение # 14
постоялец
Группа: Модераторы
Сообщений: 407
Репутация: 13
помощница форума Рукодельница
За хорошую посещаемость на форуме за участие в первом конкурсе форума "Тысяча и одна тыква на Хеллоуин"


за участие в "Зимней выставке"

Статус: Offline
Связала-таки это странный гибрид дивана и кресла, я к нему ещё планирую пледик и подушки, но это когда-нибудь потом наверное:



 
samurai Дата: Понедельник, 10/Ноября/2008, 12:07 | Сообщение # 15
модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 1319
Репутация: 20
помощница форума Рукодельница
За хорошую посещаемость на форуме за участие в первом конкурсе форума "Тысяча и одна тыква на Хеллоуин"
с Днем Рождения!2008
Активная форумчанка-1000 сообщений

Статус: Offline
А что прикольная такая софа получилась (софа наверное) Молодец!!!!!! good



Ангелы бывают разные!
 
ФОРУМ » Мы вяжем...мы вышиваем... » Работы наших РУКОДЕЛЬНИЦ » Elenabella. Мои работы
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
 
Google
 
 
 
 
 
 
 
Меню сайта
Форма входа

 

смотреть Сверхестественное
 
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 77
 
Нужно ли добавить на сайте другие виды рукоделия? какие? можно выбрать несколько
Всего ответов: 23
 
Cienījamās rokdarbnieces, vai ir nepieciešams izveidot saita versiju latviešu valodā?
Всего ответов: 14
Статистика
 
самые активные:
 
  • burzu
  • samurai
  • Elenabella
  • lot
  • SVETKA
  •  
     
    сегодня сюда заглядывали:
     
     
     награды:
    Знаки отличия
    I samurai
    I Elena_Bella
    Любовь
    I samurai, II burzu
    I burzu
    Еда
    I burzu
    I Eny
    I burzu, II samurai
    I lot, II Elena_Bella, III samurai, Elenabella
    I Elena_Bella
    Позитив
    I Elena_Bella
    I burzu
    Животные
    I samurai
    Предметы
    I samurai
    I aia_jujanya
    Богатство
    I samurai
     











    Друзья сайта

     

     
     Вязание крючком и спицами, вышивка
     
    free counters

    поисковая система АПОРТ
    Copyright MyCorp © 2024