Пятница, 29/Марта/2024, 17:45
 
 


 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Elena_Bella, samurai, burzu  
ФОРУМ » Наша комната отдыха » Копилка идей » Всякая всячина
Всякая всячина
burzu Дата: Четверг, 23/Апреля/2009, 14:54 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2004
Репутация: 21
Рукодельница
За хорошую посещаемость на форуме за участие в первом конкурсе форума "Тысяча и одна тыква на Хеллоуин"

Активная форумчанка-1000 сообщений

Статус: Offline


 
burzu Дата: Четверг, 23/Апреля/2009, 14:54 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2004
Репутация: 21
Рукодельница
За хорошую посещаемость на форуме за участие в первом конкурсе форума "Тысяча и одна тыква на Хеллоуин"

Активная форумчанка-1000 сообщений

Статус: Offline
привет!
ползала по нету, нашла ролик, он связан с моей второй профессией, мое любимое дело, жаль что в последнее время я этим не могу заниматся... sad

можно всяких разных красивых вещей соткать...


 
burzu Дата: Четверг, 23/Апреля/2009, 15:04 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2004
Репутация: 21
Рукодельница
За хорошую посещаемость на форуме за участие в первом конкурсе форума "Тысяча и одна тыква на Хеллоуин"

Активная форумчанка-1000 сообщений

Статус: Offline
вот нашла свои гобелены, дипломная работа в художке, фотографии неочень правда, и сфоткали меня как раз во время защиты...
Доступно только для пользователей


 
samurai Дата: Четверг, 23/Апреля/2009, 20:36 | Сообщение # 4
модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 1319
Репутация: 20
помощница форума Рукодельница
За хорошую посещаемость на форуме за участие в первом конкурсе форума "Тысяча и одна тыква на Хеллоуин"
с Днем Рождения!2008
Активная форумчанка-1000 сообщений

Статус: Offline
как интересно!!!!!!!! Наташа ты не устаёшь меня удивлять)))))))))

Я до сих пор вспоминаю _я каждое лето отдыхала у бабушки в деревне-у неё на чердаке стоял старинный ткацкий станок деревянный -она на нем сама всегда ткала половики, и тканые вещи в основном для бани-мне так нравилось смотреть как она это делает, хотя она не любила когда я смотрю, а тем более что-то трогаю. А потом на станке какая-то деталь сломалась-и бабушка не стала больше ткать-так как станок был старинный, то восстановить не представлялось возможности-мне так было жалко когда они продали тот частный дом-и станок остался там на чердаке-до сих пор обидно-такая вещь была((((((((((




Ангелы бывают разные!


Сообщение отредактировал samurai - Четверг, 23/Апреля/2009, 20:51
 
burzu Дата: Пятница, 24/Апреля/2009, 08:06 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2004
Репутация: 21
Рукодельница
За хорошую посещаемость на форуме за участие в первом конкурсе форума "Тысяча и одна тыква на Хеллоуин"

Активная форумчанка-1000 сообщений

Статус: Offline
Юля, спасибо!
у меня тоже есть станок, тоже очень старый, мне его родители купили за лимонадную цену, когда я в художку заканчивала, первое время он стоял у меня в квартире, а потом отправила его к родителям и очень об этом жалею, муж теперь не хочет, чтобы станок этот стоял в квартире, он очень старый, его обработать надо, да и занимает больше трети нашей не самой маленькой комнаты...сделан из очень толстых досок, у меня в художке станок был поменьше, а изделия можно было в ширину получались длиннее
ех...даже взгрустнулось мне...все надеюсь, может разживемся, купит мне новый и компактный...


 
Elenabella Дата: Пятница, 24/Апреля/2009, 16:31 | Сообщение # 6
постоялец
Группа: Модераторы
Сообщений: 407
Репутация: 13
помощница форума Рукодельница
За хорошую посещаемость на форуме за участие в первом конкурсе форума "Тысяча и одна тыква на Хеллоуин"


за участие в "Зимней выставке"

Статус: Offline
Какой восторг biggrin biggrin biggrin !!!! Недавно как раз подруга рассказывала про то как какая-то её знакомая дома не могла станок больше держать, после того как отучилась, типа домашние от него утомились и пошла в городское правление(поссовет?) и там ей в обмен на то, что она стала давать уроки школьникам выделили помещение какое-то типа при той же школе. Она написала им проект что-то про восстановление местных промыслов и про то как это важно для детей, что-то типа проектов, которые в институте заставляли писать по экономике.

А прясть нитки на веретене ты тоже умеешь? А то я всё к нему подюираюсь, мне уже даже рассказали как веретено сделать из СД пользованного и простого карандаша.


 
burzu Дата: Суббота, 25/Апреля/2009, 09:24 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2004
Репутация: 21
Рукодельница
За хорошую посещаемость на форуме за участие в первом конкурсе форума "Тысяча и одна тыква на Хеллоуин"

Активная форумчанка-1000 сообщений

Статус: Offline
Quote (Elenabella)
А прясть нитки на веретене ты тоже умеешь? А то я всё к нему подюираюсь, мне уже даже рассказали как веретено сделать из СД пользованного и простого карандаша.

нет не умею, раньше интересовалась как на прялке прясть, у родителей сейчас 2 прялки, одна бабушкина, другую купили с ткацим станком, а у мамы была маленькая электрическая...
даже интересно было бы узнать как из карандаша веретино сделать...


 
samurai Дата: Пятница, 22/Мая/2009, 08:11 | Сообщение # 8
модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 1319
Репутация: 20
помощница форума Рукодельница
За хорошую посещаемость на форуме за участие в первом конкурсе форума "Тысяча и одна тыква на Хеллоуин"
с Днем Рождения!2008
Активная форумчанка-1000 сообщений

Статус: Offline
http://www.youtube.com/watch?v....mbedded очень интересное видео-я даже посмеялась кое-где!!!!!!!!!!!!!!



Ангелы бывают разные!
 
ФОРУМ » Наша комната отдыха » Копилка идей » Всякая всячина
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
Google
 
 
 
 
 
 
 
Меню сайта
Форма входа

 

смотреть Сверхестественное
 
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 77
 
Нужно ли добавить на сайте другие виды рукоделия? какие? можно выбрать несколько
Всего ответов: 23
 
Cienījamās rokdarbnieces, vai ir nepieciešams izveidot saita versiju latviešu valodā?
Всего ответов: 14
Статистика
 
самые активные:
 
  • burzu
  • samurai
  • Elenabella
  • lot
  • SVETKA
  •  
     
    сегодня сюда заглядывали:
     
     
     награды:
    Знаки отличия
    I samurai
    I Elena_Bella
    Любовь
    I burzu, II samurai
    I burzu
    Еда
    I burzu
    I Eny
    I burzu, II samurai
    I lot, II samurai, III Elenabella, Elena_Bella
    I Elena_Bella
    Позитив
    I Elena_Bella
    I burzu
    Животные
    I samurai
    Предметы
    I samurai
    I aia_jujanya
    Богатство
    I samurai
     











    Друзья сайта

     

     
     Вязание крючком и спицами, вышивка
     
    free counters

    поисковая система АПОРТ
    Copyright MyCorp © 2024